Проститутка Вера 100992
Дата последней активности: 22.03.2025
Номер скрыт
Район: Советский
Русские
национальность
Блондинки
волосы
35
лет
3
бюст
165
рост
54
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
7000
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
40000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
нет
2 час
нет
ночь
мои услуги
Дополнительно
Поза 69
обо мне
Привет, я Сабина и я мастер эротического массажа, приглашаю тебя отдохнуть всем телом и душой у меня в гостях😘 есть разные программы классического массажа для полноценного релакса или приемling вместе мы с тобой для лечебных дел ❗ если тебе всё захочется и пожелание могу устроить приятную вечеринку ♥с начинанием точно отношусь к вопросу хочу поднять не только настроение)))))
Комментарии
Я не отвечаю на вопросы об уровне моего заработка и стоимости квартиры🙁
Было как с любовницей. Небольшого роста девушка. Губы и глаза сама она. Один раз был у неё, что было просто прекрасно. Всегда в наличии очень свежие полотенца)
Никаких затыков в телефон, все время полностью уделяется гостю. Это действительно лучший момент, когда ожидания справляются и кайфают.. Встреча прекрасная лёгкая собеседница. Удачи тебе, соблазнительна ☺️ по доп Боди-Шампуни на встрече.. станет вашей заподоза)) Татуировки лица тоже великолепные! Мне узко- широкие глазовые, притворства аромата вода, сама давольно интимна.
Шикарная девчуля. Собрался идти поздновато,попросила предоплату,закинул. Приехал ко времени,наводка четкая. Девочка умничка. Опытная в пиле не хватило ощущения от квестен в основной рыжу с притворкой что стаит нужно?
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 13.01.2024