Проститутка Ада 132457
Дата последней активности: 15.06.2025
Номер скрыт
Район: Советский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
38
лет
2
бюст
168
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
нет
1 час
7000
2 час
24000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
7000
2 час
24000
ночь
мои услуги
обо мне
Харизматичная брюнетка ждет в гости настоящего гурмана и эстета секса! Фото мои реальные без ретуши! Индивидуально! Обалденный отдых, который ты проведешь со мной, будет незабываемым и завораживающим!
Комментарии
Рекомендую записываться к ней заранее, хотя бы за несколько часов, и на не слишком позднее время. Может попросить предоплату в качестве гарантии брони. Если вы прям стерильный, то самое и правда большая часть киса. Деньги заберет мастеорство�ed их 10/10
Спасибо за проведенное время )! Рада что тебе всё понравилось) В наске все было великолепно и даже лучше !
Мне все понравилось, профессионалка своего дела, полностью удовлетворен остался, спасибо за проведенное время)
Рекомендую встречаться с этой кошечкой как минимум на 3-4 часа. И вспоминать о ней хочется скоротечно, чтобы лучше подметить все детали и точноities об этом процессе))
P. S. Энни, целую тебя) тдр не совпадете) 5 по массажу получилось!!))
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 01.05.2021