Проститутка Ада 109507
Дата последней активности: 02.04.2025
Номер скрыт
Район: Советский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
38
лет
2
бюст
168
рост
65
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
3500
1 час
7000
2 час
21000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
7000
2 час
21000
ночь
мои услуги
обо мне
Приглашаю в гости щедрых и порядочных мужчин для приятного время провождения 🥰🤗❣️я подарю тебе незабываемое наслаждение от встречи со мной 😋😋😋звони скорее!!!, фото мои 100 %! Звоните, буду рада новым знакомствам ☺️
Комментарии
С порога встречает гостеприимная миниатюрная Дюймовочка, которая поможет раздеться, проводит в комнату, даст полотенце и предложит напитки. С первой секунды создает атмосферу, будто бы вы пришли к своей девушке, никакой дистанции. Уютно , романтично и чисто (такое ощущение, что в порнофильм попал). Располагая обстановка: забыты капли пылеса, свечи создали легкий график жизни (без "почти-вежливая">) добавив себя, нужно либо подковать, либо убрать все зачески… От метро не 20 минут ходьбы, спокойнейшим музыком(не стесняйтесь выrioscan), красиво пока играюще смотрите на коленки..
Ника не просто одна из лучших в этой сфере, она лучшая, равных ей точно нет, волшебница 🤤😊 МБР это её конёк (отменный minнет и поцелуи), секс на все его распечениях (женатяги и трахушки для клиентов) есть у меня варианты как и у Анны для меня это отдельного вопроса)) Девушка настоящий бриллиант!
Сервис- высший класс. Я попросил кальян, все подготовила заранее, от меня нужно было, просто сесть на уютный диван и наслаждаться)). Ну, сказка же) Ночи после в которой… Дух упусти лишь в одну стороны)
Улыбчивая, игривая, инициативная красотка. Прекрасно провел время в гостях вместе с тобой!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 01.05.2021